DAS
FACTS-TEAM

Geschäftsführung

Klaus Leifeld
Klaus LeifeldGeschäftsführer | Ressortleitung Test und Technik klaus.leifeld@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-800

Redaktion

Graziella Mimic
Graziella MimicChefredakteuringraziella.mimic@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-803
Anna Köster
Anna KösterRessortleitung Office, Möbel & Designanna.koester@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-809
Dajan Mimic
Dajan MimicRedaktion Test & Technikredaktion@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-800
Anja Knies
Anja KniesRessortleitung Office-Automation/ITanja.knies@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-808

Leserservice / Mediaberatung / Vertrieb

Sarah Bartel
Sarah BartelRessortleitung Mediasarah.bartel@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-806

Gestaltung

Olaf Skrober
Olaf SkroberArt Director (freier Mitarbeiter)redaktion@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-800
Thietmar Schorm   †
Thietmar Schorm †Art Directorthietmar.schorm@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-932
Silke Cremer
Silke CremerArt Directorsilke.cremer@factsverlag.de
Tel.: 0201-87126-932

Beirat

Prof. Dr. med. T. Budde
Prof. Dr. med. T. BuddeMedizin, Prävention und Gesundheit
Klaus Hagedorn
Klaus HagedornTelekommunikation
Michael Teschner
Michael TeschnerRecht
Peter Rudolf
Peter RudolfIT & Technik
Martin Ballendat
Martin BallendatDesign